Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Сама школа » Гостинная факультета Свор


Гостинная факультета Свор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комната заставлена рыцарскими латами увешана мечами, луками со стрелами, и другими атрибутами

0

2

"недурная комнатка...." Алина прошла в комнату. Вдруг послышался стук в окно. Бросив гитару и сумку на диван девушка бегом подбежала к окну и впустила сокола - почтальона от ее знакомого  Шурастикова. Она сюда и торопилась, что бы получить эту заветную записку. Ровно  4 часа в гостиной Свор. Вспомнила Алина слова Шурика, при их последней переписки.
- Так, посмотрим ,что там с моими видениями....
Оторвав записку от лапки птицы, посадила ее на плече. Острые когти впились в кожу, но это девушку не волновало. Судорожно развернув маленький сверт, Ална заскальзила взглядом по листку.
" Здравствуй, Маленькая. Я перожков не нашел в твоей карзине. Буду искать дальше. Твой умник. " - на первый взгляд это полный бред, и писали это точно из психушки, но это не так. Еслеже знать о чем идет речь, все сразу стовало на свои места.Приходилась скрываться, что бы их не засекли белые или черные, иначе конец нашей Малышки.  Шурастик говорил, о том ,что не нашел причину появления ее видений. Будет искать дальше. "Новости не утешительные..."
У девушки подкосились ноги и она упала. Начинался очередной сеанс боли....
Идет девушка по длинному коридору и доходит до большой двери на которой написано большими буквами МАС.
- Тебе туда- сказала девушка и указала рукой на дверь.
Вспышка...все ...Голова болела, расскалывалась...
- Они требуют ,что бы я перешла в Мас....Дара, переход из Свора в Мас возможен?

Отредактировано Алина (2010-01-19 18:31:55)

0

3

Алина прошла в комнату. Вдруг послышался стук в окно. Бросив гитару и сумку на диван девушка бегом подбежала к окну и впустила сокола.
- Так, посмотрим ,что там с моими видениями....
Дара удивилась но не показала виду. Видения? Что-то необычное даже для этой школы...
Оторвав записку от лапки птицы, Алина посадила ее на плечо. Прочитала записку... и внезапно упала...
- Они требуют ,что бы я перешла в Мас....Дара, переход из Свора в Мас возможен?
-Н-не знаю... - запнулась вампирша - но Криста же как-то перешла из Гира... Так что наверно да, но я не уверена...

0

4

- но Криста же как-то перешла из Гира... Так что наверно да, но я не уверена...
-Вот и хорошо. - Алина потерла виски. Если она не сделают, что они, оно, она или он просят, то боль еще усилется. Она пыталась сопративляться, когда ее посидило ведение об этой школе и требование приехать сюда, но ничем хорошим это не кончилось.
- Мне делать тут больше нечего...Пошли.

0

5

- Мне делать тут больше нечего...Пошли.
-Я согласна, пойдем... Только можно вопрос? Куда?

0

6

-Я согласна, пойдем... Только можно вопрос? Куда?
Алина пожала плечами.
- Пойдем искать того, кто сможет организовать мой переход.

0

7

- Пойдем искать того, кто сможет организовать мой переход.
-Ну тебя тогда наверно к директору надо... А где он я не помню...- Дара горестно вздохнула. Я уже упоминала, что если ей куда-то надо она не может вспомнить КАК туда пройти? Упоминала, да? Значит молчу...

0

8

-Ну тебя тогда наверно к директору надо... А где он я не помню...
-Печально...Пойдем погуляем? но с начало зайдем в мою комнату?

0

9

-Печально...Пойдем погуляем? но с начало зайдем в мою комнату?
-Согласна!  А потом в мою - я обувь нормальную одену, иначе сама убьюсь и попутно кого-нибудь ухлопаю - Дара улыбнулась и пошла вслед за Алиной

0

10

-Согласна!  А потом в мою - я обувь нормальную одену, иначе сама убьюсь и попутно кого-нибудь ухлопаю
Алина рассмеялась.
- Мне тоже, а то я выгляжу как бич с базара.
Блузка помята, черные штаны в пятнах.
---) Комната Алины

0

11

- Мне тоже, а то я выгляжу как бич с базара.
Дара хихикнула и пожала плечами
-Ничем помочь не могу
----Комната Алины

0


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Сама школа » Гостинная факультета Свор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно