Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Жилой этаж » Комната Кристины.


Комната Кристины.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

------->Лес
Кристина вернулась в свою коннату и плюхнулась на кровать. На ней как всегда лежала игрушечная собачка. Но иногда игрушка могла говорить. Это наверно её так мой кузен заколдовал. Кристина разлеглась на кровати. Окно было открыто и от туда дул прохладный ветерок. В спальне пахло лилией. Очень слабо, но уловимо для носа оборотней. На тумбочке лежал забытый дневничок. Кристина подползла повыше к подушке. Рядом с собой положила игрушку.
-А я и не думала, что ученики Маса такие дружелюбные- сказала она. Потом девушка бросила идею говорить с игрушечной собакой и решила поэкспериментировать. Кристина села поближе к зеркалу. Она щелкнула пальцем - волосы стали короче. Ещё один щелчок - они почернели. Щёлк - кудряшки, щёлк - блондинка, щёлк - всё стало, как и прежде. Кристина вышла на балкон. Какой же отсюда красивый вид. Она видела лес, небольшое озеро и какие то домики. Она зашла обратно и легла отдохнуть.

0

3

Открыв глаза Кристина наконец то решила встать с постели и пойти куда - нибудь прогуляться.
------>сама школа

0

4

----->Главный зал (обед)
Кристя пришла в комнату и завалилась на кровать, слушая музыку по Мр3.  В комнате было прохладно. Пахло лимоном, а точнее лимоном и лилией. Впрочем как и всегда. Уютненькая обстановка получалась. Она так лежала, пока не уснула...

Отредактировано Криста (2010-02-25 12:19:54)

0

5

Лес. Ночь. Тишина. Кристина бежит. Какая -то тёмная тень её преследует. Она спряталась за дерево. Дыхание было неровное и громкое. Это всё приближалось. Страх. Гнев. Желание. Она вышла из -за дерева и взглянула в его глаза.
- Что тебе опять нужно?
- Ответы...
- Какие, я не понимаю, зачем ты меня преследуешь? - она чуть ли не плакала, но решила держать себя в руках...
В одно мгновение он - темноволосый, довольно высокий парень с иссиня - чёрными глазами и странной ухмылочкой, оказался совсем рядом с Кристиной. Он стоял за её спиной. Она ощущала тёплое дыхание на своей шее.
- Почему? - он повернул девушку и посмотрел ей в глаза. Она не знала что делать...
- Не оставляй меня одного, я и так слишком долго был одинок...
Кристина проснулась в своей комнате, в наушниках всё ещё играла музыка, какой - то рок, но не слишком громкий.
Всегда во вне она его видела. Где реальность она уже не понимала. Каждый день она в школе, или дома, как было летом. А каждую ночь она встречалась с ним. Кристина не знала кто это. Только одно объединяло их - одиночество. У девушки была семья, но у него не было никого. Она и боялась, и одновременно хотела ему помочь.

Кристина решила отправится в лес, она не знала зачем...Нужно было просто найти то место.

Отредактировано Криста (2010-03-08 10:06:33)

0


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Жилой этаж » Комната Кристины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно