Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Для игры » Поиск напарника


Поиск напарника

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме ищем напарника для игры. Одобряется, если вы укажите ваш стаж в ролевых, всякие мелкие заметки и прочее. Вообщем, чтобы вашему будущему напарнику было известно, что вы из себя представляете, чего от вас ждать в игре

0

2

В таком случае я буду первым. Парень из деревни, но не совсем отсталый в техническом развитии, кое-что соображает в механике, но не сложной электронике, ищет себе верного друга и товарища для приятного времяприпровождения.
Опыт в ФРПГ, я считаю, у меня большой. Принимал участие во многих ролках. Правда, часть из них не выдержала испытания временем и закрылась. ((

0

3

Геннадий Финкин, так-то я могу(хотя я вообще-то уже ко многим в напарники набилась, но одна не появляется, другая только завтра сможет, так что...). Но на вежливое и приветливое общение не рассчитывай - максимум, что сможет сделать мой персонаж - это обозреть первокурсника, пусть даже и со Свора, ледяным взглядом, полным презрения, и удалиться. Моя Мария даже учеников с младших курсов Маса не уважает, что говорить о других факультетах. Ну, вообщем, ты, наверное, понял, что я могу только с тобой поораться, наступить на ногу и не извиниться(или что-то в этом роде),ну, или сам можешь подкинуть идейку. Только от гл. зала далеко уходить не буду, меня там Натали должна ждать.

Играю я хорошо, хотя всего-то месяц-два, за плечами 3 ролевые, одна из них огромная, так что вообщем вот...

0

4

Мария Куренай, что ж, тогда буду ожидать более добродушных персонажей. Но когда-нибудь обязательно пересечемся. Нельзя же вечно находиться среди друзей.

0

5

Геннадий Финкин
Давай я подойду. Мы же с одного курса

0

6

Геннадий Финкин
Если что то могу поиграть я. У меня как раз настроение на болтологию направленное. Могу прийти в любое место на выбор. Я похоже буду более добродушной и милой.
Опыт игры грода два-три, только вот большинство ролевых позакрывались. Посты пишу хорошие, особенно от мужских персонажей, длиной от 15 строк

0

7

Отлично. Может, тогда встретимся втроем, поговорим? Я в главном зале - обедаю.

0

8

Геннадий Финкин
тогда я сейчас туда и приду) в поисках кого-нибудь)

0

9

Так, теперь я ищу напарника для игры, потому что надоело играть уже самой. Да и что это за игра? Те, кто обещал со мной поиграть в ролевую, куда-то смылись и длительное время не появляются. Так что я ищу напарника для игры. Лучше всего, чтобы персонаж был с Маса, хотя бы с курса 5 и выше, потому как мой персонаж принципиально не желает идти на контакт с младшекурсниками. Пишу посты хорошие, практически не употребляю чужую речь, в среднем посты составляют 5-10 строк, особенно когда есть, с кем говорить.

0

10

Мария Куренай
давай, значит, я с тобой поиграю.

0

11

Давай! Представим, что знали уже друг друга до этого. Скажем, ты уже приехала в школу в последний день каникул. Мы обмениваемся впечатлениями и бла-бла-бла. Я жду тебя в гл.зале, я там как раз сижу, кушаю,х
Ты лучше начинай из комнаты

0

12

Мария Куренай
ладно, ок

0


Вы здесь » Коньшин Евгений и секрет песков » Для игры » Поиск напарника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно