Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 931 страница 960 из 995

931

Коньшин Евгений
блин, я соскучилась)

0

932

Елена Никка
А я то как соскучился))) но универ мало позволяет уделять много времени ролкам, да и людей мало

0

933

грустно.... такая была хорошая ролевая, такой был хороший коллектив.... *ушла плакать*

0

934

Дарина Никка
Да, жаль, конечно, но без произведения ничего не получится

0

935

Евгений, мы будем стараться. мы добьемся своего. мы сила. я сказала! а что сказал заместитель Властелина Мира - это истинная правда!

0

936

*пришла всех пинать*
так,че за лужу тут развели?Кто здесь реветь собрался? Ну-ка все собрались с мыслями, со всеми своими руками,ногами,головами и зубами. Спокуха,разберемся и поднимем,если надо.Господин Евгений,не вы ли мне несколькими часами ранее говорили,что теперь у вас появился в универе инет?
Так что все норм,люди,разберемся и поднимемся
*всех обняла,потискала*
Так, а теперь меня можете попинать за долгое отсутствие

0

937

мать, проблем нет, бить тебя никто не собирается, тебя все искренне любят.
Дара сегодня в на редкость миролюбивом настроении и убить никого не хочет, следовательно всех любит, целует. обнимает и пинает на тему что все такие бяки.

0

938

Дарина Никка
ну,тогда все ок.Ч то ж,где там сам Женька? Ловим его скорее,вылавливаем!

0

939

Да тут я)))
*ставит огромное золотое знамя Магнитогса*
Все готово)

0

940

Мы покорили Эверест!
Не, не то...
Мы снова мы!
Вот теперь то)))

0

941

Да) Главное, что мы тут)) остальных подтянем)

0

942

ну а я о чем?)

0

943

Дарина Никка
Кстати, насчет книги. У меня пока нет возможности закинуть обновление, но, думаю, в понедельник вечером можешь почитать)

0

944

еее)) буду ждать) вот откапаюсь, приду домой и сразу посмотрю)

0

945

Коньшин Евгений
о,ну,хвала всем богам.Очень-очень рады.Что,пойду аватарку поменяю,а то эта достала уже

0

946

Мария Куренай
хорошая аватарка)

0

947

Коньшин Евгений
о,спасибо большое:)

0

948

Мария Куренай
Да не за что)

0

949

Так,люди,а,собственно,Женя.Я не могу уже пока быть админом,так что можешь меня из администраторов убирать.Просто..времени совсем не хватает иногда на саму ролевую из-за уроков,а тут еще и админство,так что лучше я буду просто пользователем.

0

950

Мария Куренай
Знаешь, я тогда тоже с админства могу уйти...

0

951

Коньшин Евгений
ты сейчас надо мной издеваешься, или я что-то не допоняла?
Если я смогу уйти с админства, то уж ты-то вот никак нет - ты гл.админ!!!

0

952

Мария Куренай
Я не издеваюсь. Просто все те причины, что ты назвала можно отнести и ко мне, значит... Я тоже не должен админом быть.

0

953

Коньшин Евгений
блин,как бы тогда сказать. Ну...просто тебя-то уж никто заменить не может,ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гл.админ,тебе просто деваться некуда.А меня...меня можно заменить человеком, более активным, у которого есть свободное время на форум

0

954

Мария Куренай
А вот нету таких, поэтому сиди пока)

0

955

Ну,ладно.Но ты все равно не особо на меня полагайся

0

956

Гм,начинаем возрождение форума.

0

957

Мария Куренай
Да, пожалуй стоит

0

958

Коньшин Евгений
я бы хотела анкету поменять.Уж больно она у меня старая,я почти забыла этого персонажа,да и мало в ней всего,слишком неразвернутый характер.
Можно я поменяю имя,внешность (оставлю блондинку,но другую актрису возьму),характер доделаю и немного изменю био?

0

959

Мария Куренай
Ну... Имя я уже использовал, правда можно  и поменять... Не долго... Ну а все остальное меняй, если хочешь

0

960

Коньшин Евгений
спасибо большое)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно