Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 901 страница 930 из 995

901

Дарина Никка
Хм... Ну ем наверное совсем делать нечего

0

902

Коньшин Евгений
да фиг его знает... тэк-с, ладно я пойду допишу пост и хотя бы полчасика понаслаждаюсь тем, что мне ничего писать не надо...

0

903

Дарина Никка написал(а):

тэк-с, ладно я пойду допишу пост и хотя бы полчасика понаслаждаюсь тем, что мне ничего писать не надо...

наверное, это действительно хорошее время

0

904

Мария Куренай написал(а):

наверное, это действительно хорошее время

а то))

0

905

Ха, люди, нам осталось каких-то 96 сообщений до окончания этого флуда! Да закончим его!

0

906

Мария Куренай
Ну давай заканчивать))

0

907

Угу, вперед и с песней. Сегодня я постараюсь еще и вечером посидеть. Хотя... вряд ли это получится. У меня сегодня музыкальная школа(уже готова вешаться только при одной мысли, что мне надо туда идти), плюс еще уроки надо делать, плюс еще надо печатать маме рабочую программу
Сейчас вот на несколько минут забежала. Ладно, посмотрим. Может, успею вечером

0

908

Мария Куренай написал(а):

Угу, вперед и с песней.

флаг в нам руки, медаль в зубы, барабан на шею, топор в спину и поезд навстречу  :D

0

909

Люди, не забываем играть в ролевую, активно участвовать в жизни форума, особенно если вы модератор или администратор! Если меня и Жени нет, это не значит, что надо сидеть, сложа руки

0

910

Кстати, что там насчет наград? Кто что решил?

0

911

Мария Куренай
Я за, только какие именно награды и за что?

0

912

Загляни в эту тему

0

913

Это я читал. Ладно, я подумаю.

0

914

Решайся. Кстати, АКЦИИ! Не забывай, у меня всегда фотошоп готов словить твой очередной полет фантазии,х))

0

915

Мария Куренай
Хорошо..))) Я постараюсь сегодня побольше поработать над форумом: акции, локации, награды - все требует разбирательств

0

916

Ладно, хорошо. А я чуть позже сделаю красивую навигацию, а то у нас просто ссылки голо выглядят

0

917

Так, все встаем в ролке. Хватит спать, уже новый день

0

918

А я уж давно встала, в гл. зал даже уже поперлась, кажись. Пойду дальше, значит

0

919

Мария Куренай
Сейчас скину пару локаций еще

0

920

Коньшин Евгений, и не придирайся по поводу постов(грамотности). У меня всего лишь одна ошибка! Я еще даже школу не закончила!
И не обижайся ты из-за слова "собственно". Это же была шутка, просто так.

0

921

Мария Куренай
Да я не придираюсь) Просто раз уж мы админы, то мы должны подавать пример грамотности) А насчет "собственно" ты подметила правильно) Хотя я всего лишь запятую не дописал)

0

922

Просто я сразу вижу. У меня с пунктуацией хорошо, а вот с орфографией не всегда хорошо. Но про админов ты правильно заметил.

0

923

Так, с этим более-менее разобрались. теперь еще по акциям. Правда поздновато уже, но попробуем что-нибудь нахимичить.

0

924

Ладно. Жду. Вот сейчас сижу и думаю: надо как-то менять форум, стремиться к чему-то лучшему. Надо придумать что-то такое, может, какие-то бонусы, поощрения, если люди зарегистрировались на ролевой

0

925

Коньшин Евгений
что-нибудь решил по наградам? И как там акции?

0

926

Мария Куренай
акции будут, а вот награды я пока не придумал. Все слишком банально и уже использовалось. Сейчас я немного занят, как освобожусь зайду

0

927

Дарина Никка
Кстати, а Криста играть еще будет или ее тоже убирать? и Кайл

0

928

Коньшин Евгений
Кристина на ролевых поставила большой и жирный крест
Насчет Кайла не знаю
Елена ссылку потеряла, сама мне говорила

Невесело... такая тишина(

0

929

я нашлась... только как всегда набегами)
Всем привет!)))

0

930

Дарина Никка
А, ну все понятно. Ладно
Елена Никка
Привет)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно