Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 721 страница 750 из 995

721

Коньшин Евгений
Что за вторая?...
Мария Куренай
Угу... Ты вижу, пост написала. А я только топчусь у входа. написала всего семь строк...

0

722

Тут надо просто рекламить. Так бы сесть на минут 15, открыть Визард Топ, заходить на каждый форум и рекламить на них наш форум.
Плюс еще надо бы в ролевую вот играть, а то вот у меня напарника не было, так я ходила туда-сюда: то в зал, то в лес, то снова  в зал

0

723

Мария Куренай
Ты это кому?

0

724

тебе. Ты же просишь работу, вот я и говорю, что можно сделать. Ну, лично я тут рекламлю вот и акции делаю, внешности подбираю и в фш все обделываю. Только с акциями я уж сама

0

725

Мария Куренай
Хорошо, буду рекламщиком. Но ссылки продоставить не могу - запутаюсь.

0

726

Наталия Девул написал(а):

Что за вторая?...

Продолжение этой... Но она нам пока не нужна, мы эту толком не начали

0

727

Коньшин Евгений
Ссылка. Или это только проект?

0

728

Наталия Девул
Вот ссылка. Но тот форум и вовсе пуст. Им еще заниматься надо. И стиль там старый

0

729

Лучше пока с этим разобраться, чтобы путаницы не было, а потом, когда эта будет уже хорошенькая, перейдем к оформлению и продвижению той ролевой. Параллельно, естественно

0

730

Мария Куренай
И я о том же... Нужно с этой разобраться для начала.

0

731

Женьк, я с Кирой завтра разберусь, ладно, а то сейчас уже не смогу красиво оформить ей внешность да и вообще подобрать. Как-то после тур-слета уже не гружусь.
Блин, теперь ссылку в профиле для отношений надо. Ладно, сделаю всем

0

732

Мария Куренай
Да ты не перетруждайся... Ролка не убежит

0

733

Ладно,х
Правда, я немного боюсь за школьное время. Тогда вообще же сложно будет. Надеюсь, буду успевать на ролевую являться

0

734

Мария Куренай
Ну еще два дня...

Ну насчет ЧМ все решили. Теперь срочно нужны старосты. Есть только Свор

0

735

В 6 же на Масе Дарина староста, не так ли?
А кто третьим на ЧМ пойдет, кроме Ярослава и Киры?

0

736

Мария Куренай
Считается, что старосты всего три. Насчет того, кто будет в следующем году старостой - решим потом, на второй ролке

0

737

Не вижу смысла ставить на ЧМ Ярослава - его же нет! А Дарина есть, она появляется на форуме. Несправедливо

0

738

Мария Куренай
Дарина 6 курс. На ЧМ едут семикурсники.

0

739

Ох! Но где ты Ярослава возьмешь и Киру, я никак в толк взять не могу?

0

740

Мария Куренай
Пока не знаю. Создадим акции, а там... Посмотрим, одним словом

0

741

ЧМ в сюжете какую-то основную роль играет?

0

742

Мария Куренай
Нет. Сейчас он практически и не освещается. Он набирает обороты только когда самому Коньшину уже 17. Но это нескоро. А ЧМ тут все равно проведем. Если не будет двух старост, то Романова сама там будет отписываться.

0

743

да... замечательно...

0

744

А нам-то вообще что сейчас делать?Да, кстати,почему ты не играешь в ролевую?

0

745

Мария Куренай
ЧМ все равно далеко проходит. Основные события тут, в школе. А тут свой Анар Вейр есть.

0

746

А, ну, ладно тогда,уже легче. Так ты мне не сказал, почему сам не играешь?

0

747

Мария Куренай
Я с Ярославой. Ее надо бы позвать, чтобы продолжить игру

0

748

Хм... она же на "начале" Гермиона, вот и скажи ей в ЛС, что она необходима хотя бы на некоторое время,чтобы эпизод сыграть

0

749

Мария Куренай
Знаю. Только она и там не особо появляется. Если долго сильно отвечаю - это я на второй ролке. Делаю ей хоть первоначальный вид ролки

0

750

Коньшин Евгений написал(а):

Если долго сильно отвечаю - это я на второй ролке. Делаю ей хоть первоначальный вид ролки

не поняла

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно