Коньшин Евгений и секрет песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 601 страница 630 из 995

601

P.S. Выберите схему, наконец, у меня теперь без интернета времени полно хд

0

602

Нам еще нужны гербы факультетов... Они у меня только от руки есть, кто нибудь сможет компьютерную версию сотворить?

0

603

Коньшин Евгений
:flag:

0

604

Дарина Никка
Привет

0

605

Коньшин Евгений
нет, я не здороваюсь, я предлагаю свои услуги)

0

606

Дарина Никка
НУ а я еще не здоровался) В личку кину заготовки

0

607

Коньшин Евгений
аакей) посмотрю что можно сделать)

0

608

Дарина Никка
Давай-давай)

0

609

Коньшин Евгений, а почему на данный момент факультет Мас является ведущим? И кстати, я говорила, что нужно написать описание рас, чтобы пользователи знали, кем можно регистрироваться. Я раньше уже говорила, но перед регистрацией у меня возникли проблемы при регистрации - не знала, можно ли быть вампиром

0

610

Мария Куренай
Он является ведущим в школе, но не в произведении. Ролка же по школе, вот и пишу, что Мас ведущий.

0

611

я в печали... Гришу продают :'( так что я пока (сегодня-завтра) ничего так и не сделаю(

0

612

Дарина Никка
Какого Гришу?

0

613

Коньшин Евгений
Гриша - это питон, с которым я два дня обнималась, целовалась и таскала на своих хрупких плечах (а он между прочим 14 кг весит)

0

614

Дарина Никка
Понятно..

0

615

Коньшин Евгений,  а можешь мне показать гербы факультетов?

0

616

Коньшин Евгений, кстати, я скрипт для быстрого пиар-входа поставила, подделала кнопку специально для стиля нового, который вчера сделала(ну, ты видел). Я на всякий случай сказала, если не надо будет - удалишь

0

617

Мария Куренай
Стиль поставил. Сейчас будем разбираться тут со всем

0

618

Угу, хорошо. Про волшебную эстафету почитала, заинтриговало. Я буду участвовать обязательно, только позже заявку подам

0

619

Мария Куренай
Ок

0

620

Я только там немного дополнил про чемпионат мира

0

621

Угу. Кстати, давайте уже начинать ролевую, уроки, а то в объявлении "Субота. Занятие начнутся с понедельника." уже несколько дней висит

0

622

Коньшин Евгений
тэк-с... Женьк, надо тебе делать акции на каноничных персонажей. Я могу помочь с внешностью и только, потому как это твоя ролевая, твои герои, ты же их создавал. Я бы принялась писать акции, но толком не знаю, какие должны быть герои, в этом-то вся и загвоздка

0

623

Мария Куренай
Так вот я сейчас никак до этого не дойду. Сейчас помогу Ксюше, а потом буду потихоньку обрисовывать их. Кроме того поверхностное описание в контакте есть. в оригинале произведения

0

624

Ладно, значит попробую написать акции, опираясь на текст

0

625

Да, кстати, а в каком городе она живет? (в смысле, в произведении)

0

626

Мария Куренай
Я тебе описания отправлю в ЛС

0

627

А, хорошо тогда. Уже Ксению сделала.

0

628

Всем привет... началась школа... фаааак((((

0

629

О, да, ненавижу школу. Хорошо хоть мы учимся только с 5, потому как:
сегодня у нас были "Малые Олимпийские игры"(кросс, эстафета и перетягивание каната)
завтра у нас тур-слет
послезавтра воскресенье, а потому учиться не надо=> на уроки только 5 числа

0

630

Мария Куренай
Везет вам))
Елена Никка
Привет)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно